Lot n° 84
Estimation :
150 - 300
CATALOGNE (?) - Lot 84
CATALOGNE (?)
Albarello en faïence à décor bleu et blanc, présentant une vue de maisonnette et la date "1711" sur la panse
XVIIIe siècle
H. : 20,5 cm
Petits accidents et égrenures