VERECO - Lot 79

Lot 79
Estimation :
10 - 15 EUR
VERECO - Lot 79
VERECO Ensemble de 4 assiettes à dessert, 4 raviers, 5 soucoupes, 7 petits bols de section carrée et 8 bols ronds en verre teinté vert XXe siècle L. : 10,5 à 23 cm Usures, rayures, taches, décoloration, petits accidents aux bords