Lot n° 75
Estimation :
10 - 15
VANNES - Lot 75
VANNES
Cendrier de forme circulaire en cristal
Porte une marque effacée au revers
XXe siècle
H. : 6 cm ; D. : 16 cm
Usures et rayures d'usage