VANNES - Lot 75

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
VANNES - Lot 75
VANNES Cendrier de forme circulaire en cristal Porte une marque effacée au revers XXe siècle H. : 6 cm ; D. : 16 cm Usures et rayures d'usage