Lot n° 68
Estimation :
40 - 60
BACCARAT - Lot 68
BACCARAT
Six coupes à champagne, modèle Lully, à décor gravé de rinceaux
Signées du cachet
H. : 6 cm ; D. : 10,5 cm
Très légères traces d'usure, micro éclats