Lot n° 65
Estimation :
10 - 15
Ensemble de 2 verres à eau en cristal taillé en pointes de d - Lot 65
Ensemble de 2 verres à eau en cristal taillé en pointes de diamants
Époque Restauration
H. : 9 à 10 cm
Egrenures notamment au col d'un des verres, usures