Ensemble de 2 verres à eau en cristal taillé en pointes de d - Lot 65

Lot 65
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de 2 verres à eau en cristal taillé en pointes de diamants Époque Restauration H. : 9 à 10 cm Egrenures notamment au col d'un des verres, usures