Lot n° 31
Estimation :
10 - 20
Ensemble de bijoux fantaisie (bracelets, broches, perles, pi - Lot 31
Ensemble de bijoux fantaisie (bracelets, broches, perles, pin's...) et un lot de montres fantaisie
En l'état - usure, accidents, manques, taches, fonctionnement non garanti