Ensemble d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche e - Lot 13

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche en or jaune 18K (750/1000) serties de pierres turquoises Epoque Napoléon III Poids brut : 11, 48 g. L. : 4 cm (broche et boucles) Quelques marques d'usures