Médaille de la Légion d'Honneur en argent ciselé et émaillé - Lot 1

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Médaille de la Légion d'Honneur en argent ciselé et émaillé L. : 9 cm Poids brut (avec présentoir en carton) : 27,5 g. Quelques usures On y joint un ensemble de pièces diverses (5 et 10 francs etc...) et 3 médailles en bronze dans leur boîte.