Lot n° 306
Estimation :
50 - 100
Grand tapis Boukhara en laine à décor de motifs géométriques - Lot 306
Grand tapis Boukhara en laine à décor de motifs géométriques sur champ rouge. Multiples bordures
290 x 200 cm
Usures d'usage