Lot n° 302
Estimation :
40 - 60
Canapé en bois mouluré et sculpté, le dossier et l'assise à - Lot 302
Canapé en bois mouluré et sculpté, le dossier et l'assise à décor de fleurettes, reposant sur quatre pieds cannelés, présentant une garniture à décor de palmes colorées
XXe siècle
H. : 94 cm ; L. : 126 cm ; P. : 65 cm
Usures et petits accidents au bois, taches et usures à la garniture