Miroir en stuc et bois dorés de forme mouvementée, décor de - Lot 282

Lot 282
Estimation :
70 - 100 EUR
Miroir en stuc et bois dorés de forme mouvementée, décor de palmes, coquilles et feuillages ceint de volutes XIXe siècle, style Louis XV H. : 114 cm ; L. : 70 cm Petits accidents