Lot n° 274
Estimation :
10 - 20
Ensemble comprenant 1 lot de montres fantaisie, 2 couteaux d - Lot 274
Ensemble comprenant 1 lot de montres fantaisie, 2 couteaux de poche, 1 set de bureau dans un étui en cuir composé d'un ciseau et d'un coupe papier et 1 stylo Swarovski argenté terminé par un strass bleu
En l'état - usures d'usage, accidents, fonctionnement non garanti pour les montres