Lot n° 261
Estimation :
10 - 20
Paire de serre-livres en bois noirci formant un éléphant ado - Lot 261
Paire de serre-livres en bois noirci formant un éléphant adossé à un livre
XXe siècle
H. : 17 cm ; L. : 10,5 cm
Accidents à une trompe et à deux défenses, marques d'usure