Paire de serre-livres en bois noirci formant un éléphant ado - Lot 261

Lot 261
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de serre-livres en bois noirci formant un éléphant adossé à un livre XXe siècle H. : 17 cm ; L. : 10,5 cm Accidents à une trompe et à deux défenses, marques d'usure