Lot n° 255
Estimation :
120 - 150
Louis-Albert CARVIN (1875-1951) - Lot 255
Louis-Albert CARVIN (1875-1951)
Chien assis
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse
H. : 10,5 cm