Lot n° 248
Estimation :
15 - 30
Panneau en bois peint et sculpté en bas-relief représentant - Lot 248
Panneau en bois peint et sculpté en bas-relief représentant la Vierge couronnée tenant l'Enfant Jésus en prière
France, première partie du XXe
H. : 42 cm ; L. : 12,5 cm
Usures, trou au bois en partie supérieure gauche