Lot n° 242
Estimation :
60 - 100
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012) - Lot 242
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012)
Plage normande au soleil couchant
Huile sur toile, signée en bas à gauche
28 x 41 cm