Lot n° 240
Estimation :
80 - 120
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012) - Lot 240
Jacques LEBOURGEOIS (1926-2012)
Promeneurs d'un chemin enneigé
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Petits manques de matière en partie supérieure droite