Lot n° 239
Estimation :
120 - 150
ECOLE ETRANGERE DU XXe - Lot 239
ECOLE ETRANGERE DU XXe
Fête costumée
Pastel sur panneau signé "Alexandre Pidiero" (?) en partie inférieure gauche, présente une peinture d'arbres à l'huile au revers
27 x 19 cm
Quelques usures au panneau