Lot n° 227
Estimation :
40 - 60
Paul ESCHBACH (1881-1961) - Lot 227
Paul ESCHBACH (1881-1961)
Bouquet de marguerites et fleurs roses
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
37 x 29 cm
Petite tache en partie supérieure