Lot n° 226
Estimation :
60 - 100
Paul ESCHBACH (1881-1961) - Lot 226
Paul ESCHBACH (1881-1961)
Reflet de lune sur le lac
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
35 x 26,5 cm
Petites manques sur les bords