Paul ESCHBACH (1881-1961) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul ESCHBACH (1881-1961) Voilier sur la mer Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm Petits manques sur les bords