Marie Josée SIMONNOT - XXe - Lot 217

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Marie Josée SIMONNOT - XXe Maternité Collage sur panneau de bois, signé, titré et daté 1989 au dos 42 x 31 cm Petits accidents