Dans le goût de Felix HAFFNER - Lot 215

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de Felix HAFFNER Portrait d'une enfant Huile sur toile, coupée et controlée sur carton, non signée, porte une étiquette au dos l'attribuant à "Haffner", le datant et le localisant "Vers 1845 / A Strasbourg" 37,5 x 28,5 cm (carton) Toile coupée, petites marques d'usure