ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle - Lot 214

Lot 214
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Jeune garçon au cerceau Dessin au crayon, signé en bas à gauche C. Segur... et daté 1838 22,5 x 17 cm Encadré (Petits accidents au cadre)