Assiette décorative en métal doré présentant un décor d'émau - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Assiette décorative en métal doré présentant un décor d'émaux cloisonnés centré d'un dragon, la bordure ornée de fleurs épanouies dans le goût de la Chine XXe siècle D. : 20 cm Petits accidents à la bordure, marques d'usure