Tenture de tissu peint et cousu à décor d'une concubine chin - Lot 207

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Tenture de tissu peint et cousu à décor d'une concubine chinoise dansant, intitulée en partie supérieure "Imperial Concubine Yang Getting Drunk" XXe siècle H. : 122 cm ; L. : 40 cm Petites taches, fils tirés