Boite à sel en bois mouluré présentant un décor en faïence é - Lot 202

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Boite à sel en bois mouluré présentant un décor en faïence émaillée d'un coq XXe siècle H. : 22 cm ; L. : 17 cm ; P. : 12 cm Usure