Lot n° 199
Estimation :
15 - 20
Cruche en terre cuite, la panse présentant un décor géométri - Lot 199
Cruche en terre cuite, la panse présentant un décor géométrique dans les nuances de brun sur fond crème
XXe siècle
H. : 20 cm
Accidents, usures