Lot n° 196
Estimation :
15 - 20
André L'HELGUEN (né en 1935) à QUIMPER - Lot 196
André L'HELGUEN (né en 1935) à QUIMPER
Pique-cierge en grès émaillé à décor géométrique nuancé vert
Vers 1950
H. : 15,5 cm
Petites marques d'usure