André L'HELGUEN (né en 1935) à QUIMPER - Lot 196

Lot 196
Estimation :
15 - 20 EUR
André L'HELGUEN (né en 1935) à QUIMPER Pique-cierge en grès émaillé à décor géométrique nuancé vert Vers 1950 H. : 15,5 cm Petites marques d'usure