Ensemble de pièces comprenant 1 vase cornet en céramique éma - Lot 194

Lot 194
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de pièces comprenant 1 vase cornet en céramique émaillée à décor de rainures brunes sur fond crème de la marque Habitat, 1 petit vide-poche en céramique émaillée présentant un décor central de cheval au galop et 1 ensemble de pics à escargot en bois XXe siècle H. : 33 cm (vase) Petites marques d'usure