Ensemble de 6 assiettes en céramique émaillée à décor de bam - Lot 186

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 6 assiettes en céramique émaillée à décor de bambous bleus sur fond blanc D. : 19 cm Piqures On y joint 1 tasse et 2 petites coupelles à décor de pagodes chinoises. D. : 13 cm. XXe.