Lot n° 185
Estimation :
30 - 50
Ensemble dépareillé en biscuit composé de : une pendule à l' - Lot 185
Ensemble dépareillé en biscuit composé de : une pendule à l'Amour et une paire de petites jardinières ornées d'un couple dans le style du XVIIIe siècle.
H. : 21,5 cm ( pendule ) ; H. : 15 cm ( jardinières )
Accidents manques et restaurations