MULLER FRERES - LUNEVILLE - Lot 174

Lot 174
Estimation :
20 - 40 EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Vase boule en verre marmoréen teinté orange et nuancé de bleu Signé sur le corps H. : 13 cm ; D. : 13 cm Rayures, taches, traces d'usure et de peinture