Ensemble de pièces de table dans 2 coffrets, l'un comprenant - Lot 172

Lot 172
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de pièces de table dans 2 coffrets, l'un comprenant12 porte-couteaux en cristal taillé, l'autre une salière et une poivrière en cristal taillé en pointes de diamants et leurs petites pelles en métal Seconde moitié du XXe siècle L. : 8 cm (porte-couteaux) ; H. : 3 cm ; L. : 5 cm (poivrière et salière) Petits accidents