Lot n° 145
Estimation :
5 - 10
DECOTEC - Lot 145
DECOTEC
Repose-plat rond en fer laqué blanc à décor ajouré centré d'une rosace, reposant sur trois pieds
XXe siècle
D. : 21 cm
Usures à la polychromie