DECOTEC - Lot 145

Lot 145
Estimation :
5 - 10 EUR
DECOTEC - Lot 145
DECOTEC Repose-plat rond en fer laqué blanc à décor ajouré centré d'une rosace, reposant sur trois pieds XXe siècle D. : 21 cm Usures à la polychromie