Lot n° 144
Estimation :
10 - 30
Paire de dessous de bouteille à bordure en cuivre et fond ém - Lot 144
Paire de dessous de bouteille à bordure en cuivre et fond émaillé orné d'une gravure (?) représentant un paysage hollandais.
D. : 13 cm
Usures d'usage