Lot n° 138
Estimation :
30 - 50
MAISON CHRYSELIA - Lot 138
MAISON CHRYSELIA
Seau à champagne en métal argenté, ceint d'une frise de perles et présentant deux anses à décor de feuilles d'acanthes terminées par des coquilles
XXe siècle
Signé sous la base
H.: 24 cm ; D.: 20 cm
Désargenté, usures