Lot n° 130
Estimation :
30 - 50
Suite de 5 couteaux de table et 5 couteaux à fromage à lame - Lot 130
Suite de 5 couteaux de table et 5 couteaux à fromage à lame d'acier et manche en métal argenté mouluré et ciselé de joncs rubanés dans le style Louis XVI
Petites piqures sur les lames