Montre de col en or jaune (18K ), le revers du boitier cisel - Lot 106

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de col en or jaune (18K ), le revers du boitier ciselé d'un motif en éventail. Cadran à fond blanc, chiffres arabes. Début XXe Poids brut : 17,80 g. - D. : 2,5 cm