Lot n° 46
Estimation :
20 - 30
SOLIDO, MAISTO ET DIVERS - Lot 46
SOLIDO, MAISTO ET DIVERS
Ensemble de 6 véhicules vintage, à l'échelle 1/18
Sans leur boite
Manques, accidents, usures