Lot n° 32
Estimation :
20 - 30
RENAULT, SOLIDO ET DIVERS - Lot 32
RENAULT, SOLIDO ET DIVERS
Ensemble de 23 véhicules vintage, à échelle 1/43, dont certains sont sur supports et d'autres collés sur carton
Sans leur boite
Manques, accidents, usures