Lot n° 29
Estimation :
10 - 20
Ensemble de véhicules de service miniature comprenant 5 voit - Lot 29
Ensemble de véhicules de service miniature comprenant 5 voitures de taxi ELIGOR et RENAULT (l'un dans sa boîte) et 1 camionnette RENAULT 4F6 "Service Autoroute"
Etat d'usage - usures, petits accidents