Lot n° 26
Estimation :
20 - 30
RENAULT, ELIGOR, BURAGO ET DIVERS - Lot 26
RENAULT, ELIGOR, BURAGO ET DIVERS
Ensemble de 16 véhicules publicitaires, aux échelles 1/43, 1/50 et 1/24, dont l'un sur support
Sans leur boite
Manques, accidents, usures