Lot n° 14
Estimation :
40 - 60
GYRO-AERO - M.W à Paris. - Lot 14
GYRO-AERO - M.W à Paris.
Manège d'avion comprenant un gyroscope tournant autour d'une Tour Eiffel en métal
Dans sa boite avec notice
XXe siècle
En l'état, usures, chocs et manques potentiels