Lot n° 12
Estimation :
15 - 20
Coffret comprenant les pions d'un jeu d'échec chinois en boi - Lot 12
Coffret comprenant les pions d'un jeu d'échec chinois en bois sculpté, sans le plateau de jeu
XXe siècle
42 x 27 cm
Usures, taches et déchirures au coffret, usures aux pions