Lot n° 10
Estimation :
15 - 30
Ensemble comprenant un clown mécanique jouant des maracas et - Lot 10
Ensemble comprenant un clown mécanique jouant des maracas et un petit accordéon
H. : 11,5 et 18 cm
Usures et manques