Petite table à jeu à plateau basculant, piètement en X et fi - Lot 347

Lot 347
Estimation :
15 - 20 EUR
Petite table à jeu à plateau basculant, piètement en X et filet en laiton Époque XIXe H : 76 cm L: 49 cm La : 34.5 cm Usure