Tabouret rond en bois naturel, garniture de tapisserie à déc - Lot 345

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
Tabouret rond en bois naturel, garniture de tapisserie à décor floral, reposant sur un piètement sculpté tripode XXe siècle H. : 46 cm ; D. : 34 cm Usures d'usage, bois et tapisserie accidentés