Lot n° 336
Estimation :
15 - 30
Pied de lampe en bois tourné de forme balustre, partiellemen - Lot 336
Pied de lampe en bois tourné de forme balustre, partiellement laqué noir, reposant sur une base octogonale
Seconde moitié du XXe siècle
H. : 46 cm
Quelques usures