Ensemble comprenant 15 pierres minérales de couleurs, un mor - Lot 315

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant 15 pierres minérales de couleurs, un mortier et son pilon en pierre blanche et une petit lion en pierre verte sculptée Usures, égrenures